Raphael Varane Prediksi Masa Depan Paul Pogba di Manchester United

Raphael Varane Prediksi Masa Depan Paul Pogba di Manchester United

Raphael Varane Prediksi Masa Depan Paul Pogba di Manchester United, Paul Pogba hanya menyisakan satu tahun lagi kontraknya di Manchester United atau MU, Judi Bola. Dia dikhawatirkan bisa pergi dengan gratis kalau tidak memperpanjang kontrak dengan Setan Merah.

MU berusaha sekuat tenaga untuk membujuknya bertahan. Man Utd siap membuat Pogba menjadi pemain dengan gaji termahal kedua setelah Cristiano Ronaldo.

Bek anyar MU, Raphael Varane pun berharap Paul Pogba bertahan, Bandar Bola. Apalagi Pogba juga yang membuuknya pindah dari Real Madrid ke MU.

“Tentu, ini semua jadi keputusan dia. Namun tentu saya berharap dia bisa bertahan dalam waktu lama,” ujar Raphael Varane, Bola Online.

“Dia pemain fantastis , jadi tak diragukan lagi, saya berharap dia bertahan.”

Peran Pogba

Varane juga menegaskan kembali peran Pogba di transfernya ke MU. Dia mendapatkan banyak cerita bagus dari Pogba.

“Dia tak perlu yakinkan saya kalau saya harus main di sini. Namun saya bicara ke dia soal klub dan mencoba cari tahu apa kegiatan setiap hari di sini,” ujarnya.

“Penting bagi saya untuk mendengarkan pendapat dan pikiran dia soal klub dan ambisi klub ini.”

Butuh Waktu

Raphael Varane kini bertandem dengan Harry Maguire di MU. Dulu dia habiskan waktu 10 tahun main bareng Sergio Ramos di Real Madrid.

Varane meyakini butuh waktu untuk betul-betul nyetel dengan Maguire.

“Dia pemain hebat. Di lapangan, kami masih kerja keras untuk saling mengenal lebih baik,” katanya.

Klasemen Liga Inggris

PosTeamMainMenangSeriKalahGoal-/+Poin
1Chelsea541012+1113
2Liverpool541012+1113
3Man United541013+913
4Brighton54017+312
5Man City531111+1010
6Everton531110+310
7Tottenham53023-39
8West Ham522111+48
9Brentford52215+38
10Aston Villa52128+17

BACA JUGA : Jenis Pasaran bola dan Rumus Perhitungannya

Ayo pilih situs AKSLOT untuk segera mendaftar dan mainkan permainan Bola Online dan masih banyak lagi permainan seru lainnya, Dan tentu saja bisa mendapatkan kemenangan yang besar.
kemudian klik link di bawah ini untuk pendaftarannya ya : Demikian juga untuk layanan livechat Customer Service 24 jam AKSLOT. Liputan6.com
Langsung hubungi: Customer services AKSLOT yang bertugas 24jam menemani setiap member judi Bola online.

PROMO AKSLOT :
– PROMO New Member 100% SLOT GAMES
BONUS DEPOSIT HARIAN 10%
– BONUS ROLLINGAN 1%
– PROMO New Member 20% ALL GAMES

WWW.SLOTEWALLET.COM

1 Comment

Add a Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *